6,99 € *
(6,99 € / 1 kg)
1,49 € *
(1,86 € / 100 Gramm)
1,49 € *
(1,66 € / 100 Gramm)
1,98 € *
(1,98 € / 1 l)

zzgl. EINWEG-Pfand 0,25 €
0,79 € *
(2,39 € / 1 l)

zzgl. EINWEG-Pfand 0,25 €
0,99 € *
(1,98 € / 1 l)

zzgl. EINWEG-Pfand 0,25 €